г.Витебск, ул. Марка Шагала, 8А

+375 (212) 66-99-88 - приёмная директора, +375 (212) 67-38-49, +375 (33) 666-99-38 - приёмная комиссия

Вторник, 10 ноября 2020 08:31

Екатерина Комарова

Екатерина Комарова – выпускница 2020 года специальности «Логистика» Витебского филиала Международного университета «МИТСО». Сегодня молодой специалист работает в ООО «Витконпродукт». Екатерина охотно согласилась ответить на наши вопросы.

– Екатерина, что Вам дал Международный университет «МИТСО»?
– Университет оказал содействие развитию интеллекта, хорошей ориентации в современной деятельности, повышению интереса и умения сочетать полученные теоретические знания и практическую хозяйственную деятельность.
– Как начался Ваш профессиональный путь?
– Мой профессиональный путь начался с февраля 2007 года на предприятии СЗАО «Белатмит» (ныне «Белмит») в должности агента коммерческого. В сентябре 2013 года я сменила место работы на ООО «Витконпродукт» в аналогичной должности. За время учебы возросли показатели моего профессионализма, и мне предложили более высокую должность. В мае 2016 года я стала специалистом по маркетингу.
– Насколько применимы к Вашей профессиональной деятельности оказались знания, полученные в процессе учебы?
– Управление экономикой и финансами предприятия невозможно без хорошо работающих маркетинговых служб. Необходимо всегда контролировать рынок, на котором действует предприятие.
В университете были получены знания по методикам исследований и анализу внутренней и внешней среды предприятия, которые я сегодня применяю в своей работе.

– Какими достижениями в вузе гордитесь?
– Первое мое достижение – это доверие ко мне со стороны студентов и преподавателей: я была старостой группы.
Второе достижение – это успехи в научной деятельности, участие в международной научно-практической конференции студентов и магистрантов «Шаг в науку». За участие в данной конференции я была награждена дипломом.
Третье достижение – успешное окончание университета и защита диплома на «отлично».
– Екатерина, что Вы пожелаете студентам МИТСО?
– Чтобы выиграть в лотерею, как минимум нужно купить лотерейный билет. Чтобы стать профессионалом, нужно замотивировать себя на учебу и успешно окончить вуз.
– Спасибо. Желаем Вам дальнейших успехов!

Обновлено: Вторник, 10 ноября 2020 08:37