г.Витебск, ул. Марка Шагала, 8А
Понедельник, 24 июня 2019 14:19

Совет филиала

1. Дединкин Александр Леонидович - директор филиала, кандидат исторических наук, доцент (председатель)

2. Костырева Светлана Степановна - заместитель директора филиала, кандидат филологических наук, доцент (заместитель председателя)

3. Карлушкина Ольга Ивановна - старший преподаватель кафедры правоведения и социально-гуманитарных дисциплин (секретарь)

4. Акуневич Виктор Владимирович - декан гуманитарного факультета, кандидат исторических наук, доцент

5. Данилов Сергей Николаевич - начальник отдела эксплуатации

6. Генина Юлия Анатольевна - заведующий магистратурой гуманитарного факультета

7. Замостоцкий Евгений Геннадьевич - заведующий кафедрой экономики и информационных технологий, кандидат технических наук, доцент

8. Бездель Вероника Евгеньевна - заведующий кафедрой правоведения и социально-гуманитарных дисциплин, кандидат исторических наук

9. Лавицкий Антон Алексеевич - заведующий кафедрой иностранных языков и межкультурных коммуникаций, кандидат филологических наук, доцент

10. Таран Людмила Анатольевна - начальник финансово-экономического сектора

11. Кирик Ольга Семеновна - заведующий общежитием отдела эксплуатации

12. Пусенкова Дарья Вячеславовна - начальник сектора кадровой работы

13. Побяржина Татьяна Павловна - доцент кафедры экономики и информационных технологий, кандидат экономических наук, доцент

14. Иванова Татьяна Петровна - доцент кафедры правоведения и социально-гуманитарных дисциплин, кандидат исторических наук, доцент

15. Гальченко Людмила Владимировна - доцент кафедры иностранных языков и межкультурных коммуникаций

16. Гребенщикова Ирина Федоровна - старший преподаватель кафедры правоведения и социально-гуманитарных дисциплин

17. Жилинская Наталья Андреевна - председатель цеховой первичной профсоюзной организации сотрудников, старший преподаватель кафедры правоведения и социально-гуманитарных дисциплин

18. Давыдовская Валерия Николаевна - педагог-психолог гуманитарного факультета

19. Карабань Жанна Николаевна - ведущий специалист гуманитарного факультета

20. Бартуш Ольга Юрьевна - заведующий библиотекой

21. Матусевич Алена Викторовна - студентка 4 курса гуманитарного факультета специальности «Правоведение»

22. Лазинская Василина Юрьевна - студентка 3 курса гуманитарного факультета специальности «Логистика»

23. Шибеко Станислав Васильевич - студент 3 курса гуманитарного факультета специальности «Логистика»

24. Гурбандурдыев Гайгысыз - студент 3 курса гуманитарного факультета специальности «Логистика»

25. Ляховская Анастасия Сергеевна - студентка 2 курса гуманитарного факультета специальности «Правоведение»

26. Мудраченко Артем Алексеевич - студент 2 курса гуманитарного факультета специальности «Правоведение»

27. Ильина Валерия Алексеевна - студентка 2 курса гуманитарного факультета специальности «Логистика»

28. Гурбанов Азат - студент 2 курса гуманитарного факультета специальности «Логистика»