г.Витебск, ул. Марка Шагала, 8А
Четверг, 05 марта 2020 12:26

Конкурс "Я познаю мир"

СЕКЦИЯ «МАТЕМАТИКА. ИНФОРМАТИКА. ФИЗИКА»

1 КАТЕГОРИЯ

1. ШИБЕКО ПЁТР, 8 КЛАСС, ГУО «ВЫСОЧАНСКАЯ ЯСЛИ-САД БАЗОВАЯ ШКОЛА ЛИОЗНЕНСКОГО РАЙОНА».

2. САВЧУК ВСЕВОЛОД, СТЕПАНОВ ПАВЕЛ, 6 КЛАСС, ГУО «ГИМНАЗИЯ № 8 Г.ВИТЕБСКА».

3. НЕМИЗАНСКИЙ ЕВГЕНИЙ, 7 КЛАСС, ГУО «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 10 Г. ВИТЕБСКА»

2 КАТЕГОРИЯ

1. СЧАСТЛИВАЯ ВИКТОРИЯ, 6 КЛАСС, ГУО «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №46 Г. ВИТЕБСКА ИМ. И. Х.БАГРАМЯНА».

2. СЕКАЧ ИВАН, 7 КЛАСС, ГУО “РОССОНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМ. П.М.МАШЕРОВА”.

3. ЗАХАРЕНКО АЛЕНА, РОМАШЕЛ МАРК, 7 КЛАСС, ГУО “ВЕЛЕШКОВИЧСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЛИОЗНЕНСКОГО РАЙОНА”.

4. АНДРЕЕВ ВЛАД, 8 КЛАСС, ГУО «НОВКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ВИТЕБСКОГО РАЙОНА».

3 КАТЕГОРИЯ

1. МАРКСЕР АРТЕМ, 6 КЛАСС, ГУО «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №46 Г. ВИТЕБСКА ИМ. И. Х.БАГРАМЯНА».

2. КУДЯКОВ РОДИОН, 7 КЛАСС, ГУО «ОБОЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМ. ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА З.М. ПОРТНОВОЙ ШУМИЛИНСКОГО РАЙОНА».

3. ВИДУС ЕКАТЕРИНА, 8 КЛАСС, ГУО «НОВКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ВИТЕБСКОГО РАЙОНА».

4. БЕЛЕВИЧ КСЕНИЯ, КАЙГОРОДОВА ЗАРИНА, 5КЛАССГУО“ВЫДРЕЙСКАЯ ЯСЛИ-САД БАЗОВАЯ ШКОЛА ЛИОЗНЕНСКОГО РАЙОНА”.

5. МИХАЙЛОВА АНАСТАСИЯ, 8 КЛАСС, ГУО «ГИМНАЗИЯ ИМЕНИ И.М. ЕРАШОВА Г.ЛЕПЕЛЯ».

6. БАНИФАТОВА ДАРЬЯ, 8 КЛАСС, ГУО «НОВКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ВИТЕБСКОГО РАЙОНА».

7. КИРАВНИЦЫН КИРИЛЛ, 8 КЛАСС, ГУО “ГИМНАЗИЯ №4 Г. ВИТЕБСКА”.

СЕКЦИЯ «БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК. РУССКИЙ ЯЗЫК»

1 КАТЕГОРИЯ 

1. СИНЯВСКАЯ ВАЛЕРИЯ, 6 КЛАСС, ГУО «КРАПИВЕНСКАЯ ЯСЛИ – САД – СРЕДНЯЯ ШКОЛА ОРШАНСКОГО РАЙОНА».

2 КАТЕГОРИЯ

1. ПРОТАСЕВИЧ КСЕНИЯ, 6 КЛАСС, ГУО «ЧЕРНЕВИЧСКАЯ ДЕТСКИЙ САД- БАЗОВАЯ ШКОЛА ГЛУБОКСКОГО РАЙОНА».

2. ГОРОДЕЦКАЯ ДИАНА, 6 КЛАСС, ГУО «РОССОНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМ. П.М.МАШЕРОВА».

3. БАРАНОВА КАРИНА, 8 КЛАСС, ГУО « СРЕДНЯЯ ШКОЛА №7 Г. ВИТЕБСКА».

4. ПАСЮК ПОЛИНА, 7 КЛАСС, ГУО «ПОДСВИЛЬСКАЯ ЯСЛИ-САД- СРЕДНЯЯ ШКОЛА ГЛУБОКСКОГО РАЙОНА».

5. СОПОТ ЕВГЕНИЯ, 8 КЛАСС, ГУО «СЛОБОДСКАЯ ЯСЛИ- САД-БАЗОВАЯ ШКОЛА ШУМИЛИНСКОГО РАЙОНА».

3 КАТЕГОРИЯ

1. БУЛАХ МАРИЯ, КИСЕЛЁВА МАРИЯ, 8 КЛАСС, ГУО «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №16 Г.ПОЛОЦКА».

2. ПАРШЁНОК АНАСТАСИЯ, 7 КЛАСС, ГУО «БОРОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЛЕПЕЛЬСКОГО РАЙОНА».

3. БУДИЧ ВАЛЕРИЯ, 5 КЛАСС, ГУО «КОРОБОВСКАЯ ДЕТСКИЙ САД-СРЕДНЯЯ ШКОЛА ГЛУБОКСКОГО РАЙОНА ИМЕНИР.И.МАТЕЮНА».

4. ВАСИЛЬЕВА СВЕТЛАНА, 8 КЛАСС, ГУО «АМБРОСОВИЧСКАЯ ЯСЛИ-САД-БАЗОВАЯ ШКОЛА ШУМИЛИНСКОГО РАЙОНА».

5. БЫКОВСКАЯ МАРГАРИТА, 6 КЛАСС, ГУО «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №7 Г. ВИТЕБСКА».

6. РОМАНОВСКАЯ ОЛЬГА, 7 КЛАСС, ГУО «ГИМНАЗИЯ №3 Г. ВИТЕБСКА ИМЕНИ А.С.ПУШКИНА».

7. ИВАНОВА ВИКТОРИЯ, 8 КЛАСС, ГУО «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 ИМЕНИ А.И. ДУБОСАРСКОГО».

8. БОРИСЕНОК ИЛОНА, АНИСЬКОВИЧ ПОЛИНА, 6 КЛАСС, ГУО «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №16 Г. ПОЛОЦКА».

СЕКЦИЯ «АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК. НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК»

1 КАТЕГОРИЯ

1. МАКАРОВА КСЕНИЯ, 7 КЛАСС, ГУО «ЗЕЛЁНКОВСКАЯ ДЕТСКИЙ САД-БАЗОВАЯ ШКОЛА ИМЕНИ Т.С. МАРИНЕНКО ПОЛОЦКОГО РАЙОНА».

2. КУГАЕВА СОФИЯ, 5 КЛАСС, ГУО «ГИМНАЗИЯ №3 Г. ВИТЕБСКА ИМ. А.С. ПУШКИНА».

2 КАТЕГОРИЯ

1. ЗЕНОВИЧ АНАСТАСИЯ, РУДЬКО АНАСТАСИЯ, 5 КЛАССГУО«СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 3 Г.ЛЕПЕЛЯ».

2. БЕЛАН ВАЛЕРИЯ, 8 КЛАСС, ГУО «ГИМНАЗИЯ № 4 Г. ВИТЕБСКА».

3. МАТИЕВСКАЯ УЛЬЯНА, 6 КЛАСС, ГУО «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №21 Г.ВИТЕБСКА».

4. АЛЕКСАНДРОВИЧ ВИКТОРИЯ, КОВРИГА АННА, СКРОБОВ АЛЕКСАНДР, БАРТАШЕВИЧ ИЛЬЯ, 6 КЛАСС, ГУО «ВЕРХНЕДВИНСКАЯ ГИМНАЗИЯ».

3 КАТЕГОРИЯ

1. НЕКРАСОВ ЮРИЙ, 8 КЛАСС, ГУО «ГИМНАЗИЯ №1 Г. ОРШИ».

2. СИДИКИ МИГИНА, 8 КЛАСС, ГУО «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №21 Г. ВИТЕБСКА».

3. ГУРЕЦКИЙ НИКИТА, 6 КЛАСС, ГУО «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №14 Г. НОВОПОЛОЦКА».

4. РЯБУШКО ЗАХАР, 8 КЛАСС, ГУО «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 25 Г. ВИТЕБСКА».

5. КОВАЛЕНОК ЮРИЙ, 5 КЛАСС, ГУО «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №14 Г. НОВОПОЛОЦКА».

6. АВЛАСЕНКО КИРА, БАРАНОВА ВИКТОРИЯ, 7 КЛАСС ГУО «РОССОНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМ. П.М.МАШЕРОВА».

СЕКЦИЯ «ИСТОРИЯ, ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ»

1 КАТЕГОРИЯ

1. УРАКОВА ЕКАТЕРИНА, КЛИМЕНКОВА ВАРВАРА, 8 КЛАСС, ГУО «ГИМНАЗИЯ №3 Г.ВИТЕБСКА ИМЕНИ А.С. ПУШКИНА».

2. АКСЕНОВИЧ ВИКТОРИЯ, РУДАК ДИАНА, 7 КЛАСС, ГУО «ШУНЕВСКАЯ ДЕТСКИЙ САД-БАЗОВАЯ ШКОЛА ГЛУБОКСКОГО РАЙОНА».               

2 КАТЕГОРИЯ 

1. МАШКОВ ТРОФИМ, ШКРЕДОВ ТИМОФЕЙ, 5 КЛАСС, ГУО «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №18 Г. БАРАНИ».

2. КОЗЛОВСКАЯ КРИСТИНА, САЗОНОВ ТИМУР, 7 КЛАСС, ГУО «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 Г.П. ЛИОЗНО».

3. СМОЛЕНСКАЯ НАТАЛЬЯ, 7 КЛАСС, ГУО «ДОБРЫНСКАЯ ДЕТСКИЙ САД- СРЕДНЯЯ ШКОЛА ДУБРОВЕНСКОГО РАЙОНА».

4. ОЛЕСЕЮК ИРИНА, 7 КЛАСС, ГУО «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №18 Г. БАРАНИ».

3 КАТЕГОРИЯ 

1. ГАСЫМОВА АЛИНА, 7 КЛАСС, ГУО «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 Г. ПОЛОЦКА».

2. РАЗВИЦКАЯ ВИОЛЕТТА, ТУРОВИЧ АНГЕЛИНА, 8 КЛАСС, ГУО «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 Г. ПОЛОЦКА».

3. БОРТНИК КИРА, ГРИДЮШКО ВЛАДИСЛАВ, 5 КЛАСС, ГУО «ЧЕРНЕВИЧСКАЯ ДЕТСКИЙ САД-БАЗОВАЯ ШКОЛА ГЛУБОКСКОГО РАЙОНА».

4. САФОНЧИК ИГОРЬ, 6 КЛАСС, ГУО «КОРДОНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ШУМИЛИНСКОГО РАЙОНА».

5. ШУРМЕЛЬ МАТВЕЙ, ПОЛУБИНСКАЯ ВИКТОРИЯ, 5 КЛАСС, ГУО «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 Г. ТОЛОЧИНА».

6. МЫСИН ДАНИИЛ, 6 КЛАСС, ДЕРАЧИЦ СОФЬЯ, 3 КЛАСС ГУО «БОРОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЛЕПЕЛЬСКОГО РАЙОНА».

СЕКЦИЯ «ХИМИЯ. БИОЛОГИЯ. ГЕОГРАФИЯ» 

1 КАТЕГОРИЯ 

1. ЮРЧЕНКО АЛИНА, 8 КЛАСС, ГУО «РОССОНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМ.П.М.МАШЕРОВА».

2. ВИНОГРАДОВ АНДРЕЙ, 6 КЛАСС, ГУО «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 33 Г. ВИТЕБСКА».

2 КАТЕГОРИЯ

1. САВИЦКАЯ МАРИНА, СКУРАТ ОЛЬГА, 8 КЛАСС, ГУО «КЛЯСТИЦКАЯ ДЕТСКИЙ САД-СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ В.А. ХОМЧЕНОВСКОГО РОССОНСКОГО РАЙОНА».

2. РУДОВА ДАРЬЯ, ОКУНЕВА АННА, 8 КЛАСС, ГУО «БАЗОВАЯ ШКОЛА №2 Г.П.ЛИОЗНО».

3. ПШОНКО ДАРИЯ, ГОРБАЧЁВА ПОЛИНА, 6 КЛАСС, ГУО «СЛОБОДСКАЯ ЯСЛИ-САД–СРЕДНЯЯ ШКОЛА ЛЕПЕЛЬСКОГО РАЙОНА».

4. ИВАНЬКОВА ВАСИЛИНА, 6 КЛАСС, ГУО «ГИМНАЗИЯ №7 Г. ВИТЕБСКА».

3 КАТЕГОРИЯ 

1. АЛЕКСЕЕВА ВАЛЕРИЯ, 7 КЛАСС, ГУО «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 42 Г.ВИТЕБСКА».

2. ПОДСТАВЛЕНКО ДМИТРИЙ, СИНИЦКАЯ АННА, 8 КЛАСС, ГУО «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 23 Г. ВИТЕБСКА».

3. ДОЛГАЛЁВА АРИНА, 5 КЛАСС, ГУО «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 2 Г. ГЛУБОКОЕ».

4. МАШКОВ ТРОФИМ, 5 КЛАСС, ГУО «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №18 Г. БАРАНИ».

5. ЛЕДОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ, 7 КЛАСС, ГУО «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 40 Г. ВИТЕБСКА».

6. КУРС АЛИСА, АХРАМЕЕВА КАРИНА, 7 КЛАСС, ГУО «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №33 Г. ВИТЕБСКА».