г.Витебск, ул. Марка Шагала, 8А
Четверг, 05 марта 2020 12:26

Конкурс "Вернисаж"

Победители областного конкурса работ исследовательского характера и творческих проектов учащихся 2 – 4 классов «Вернисаж»

 

Участник

Учреждение образования

Результат

1.

Анашко Степан

ГУО «Гимназия № 4 г. Витебска»

Диплом I степени

2.

Белавская Дарья,

Хаткевич Дмитрий,

Синякова Валерия

ГУО «Средняя школа № 2 г. Толочина»

Диплом I степени

3.

Беленков Иван,

Кострица Кира

ГУО «Средняя школа № 15 г. Барани»

Диплом I степени

4.

Бровко Милана

ГУО «Гимназия № 1 г. Витебска имени Ж.И.Алфёрова»

Диплом I степени

5.

Будкевич Милана

ГУО «Гимназия № 2 г. Витебска»

Диплом I степени

6.

Бутковский Богдан,

Плещенко Ксения

ГУО «Средняя школа № 40 г. Витебска»

Диплом I степени

7.

Варган Валерия

ГУО «Новкинская средняя школа Витебского района»

Диплом I степени

8.

Воронов Илья

ГУО «Средняя школа № 4 г. Витебска»

Диплом I степени

9.

Гаевская Анастасия

ГУО «Гимназия № 5 г. Витебска»

Диплом I степени

10.

Дегтярёва Лада

ГУО «Средняя школа № 3 имени В.В. Щербакова г. Новополоцка»

Диплом I степени

11.

Залесская Софья

ГУО «Гимназия № 1 г. Витебска имени Ж.И.Алфёрова»

Диплом I степени

12.

Ильясевич Полина

ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое»

Диплом I степени

13.

Исаев Сергей

ГУО «Средняя школа № 3 г. Витебска»

Диплом I степени

14.

Карпушка Вадим

ГУО «Средняя школа № 2 им. А.И. Дубосарского г.п. Шумилино»

Диплом I степени

15.

Клячина Полина

ГУО «Средняя школа № 12 г. Витебска»

Диплом I степени

16.

Колков Евгений

ГУО «Гимназия № 5 г. Витебска»

Диплом I степени

17.

Красочко Виктория

ГУО «Гимназия № 2 г. Витебска»

Диплом I степени

18.

Латушкин Иван,

Куприянец Эвелина

ГУО «Средняя школа № 2 г. Толочина»

Диплом I степени

19.

Мацкевич Александра

ГУО «Воропаевская средняя школа Поставского района»

Диплом I степени

20.

Мокринова Алина

ГУО «Средняя школа № 40 г. Витебска»

Диплом I степени

21.

Молчанова Анастасия

ГУО «Россонская средняя школа им.П.М.Машерова»

Диплом I степени

22.

Мышко Анастасия

ГУО «Средняя школа № 8 г. Полоцка»

Диплом I степени

23.

Смирнов Тимофей,

Гормазова Софья

ГУО «Средняя школа №14 г. Витебска»

Диплом I степени

24.

Халенков Максим

ГУО «Гимназия № 8 г. Витебска»

Диплом I степени

25.

Шибанов Матвей,

Острейко Глеб

ГУО «Лукомльская детский сад - начальная школа Чашникского района»

Диплом I степени

26.

Авласенко Виктория

ГУО «Гимназия № 2 г. Орши»

Диплом II степени

27.

Агапотов Валерий,

Ильючёнок Полина,

Шпакович Милана

ГУО «Средняя школа № 2 г. Браслава»

Диплом II степени

28.

Бондаренко Мария

ГУО «Гимназия № 4 г. Витебска»

Диплом II степени

29.

Британова Анна,

Виноградова Диана,

Ивкова Алина

ГУО «Суражская детский сад-средняя школа имени Героя Советского Союза М.Ф.Шмырёва»

Диплом II степени

30.

Булгакова Мария

ГУО «Гимназия № 5 г. Витебска»

Диплом II степени

31.

Буткевич Лилия,

Гайдель Анна

ГУО «Друйская ясли-сад-средняя школа Браславского района»

Диплом II степени

32.

Васильева Ксения

ГУО «Яновская детский сад – базовая школа им.Н.Л.Цурана Сенненского района»

Диплом II степени

33.

Васина Рената

ГУО «Миорская средняя школа №2»

Диплом II степени

34.

Головач Максим

ГУО «Новкинская средняя школа Витебского района»

Диплом II степени

35.

Деулин Анатолий

ГУО «Средняя школа № 11 г. Витебска»

Диплом II степени

36.

Дмитриев Максим

ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О.Сухого»

Диплом II степени

37.

Евтушенко Мария

ГУО «Боровская средняя школа Лепельского района»

Диплом II степени

38.

Жагурин Андрей

ГУО «Гимназия № 4 г. Витебска»

Диплом II степени

39.

Забабуха Иван

ГУО «Гимназия № 3 г. Витебска имени А. С. Пушкина»

Диплом II степени

 

40.

Иванова Анна

ГУО «Средняя школа № 28 г. Витебска»

Диплом II степени

41.

Кабылкова Вероника

ГУО «Средняя школа № 2 г. Новополоцка»

Диплом II степени

42.

Клименко Александр

ГУО «Средняя школа № 28 г. Витебска»

Диплом II степени

43.

Кольцов Иван,

Ясюк Тимофей

УО «Полоцкая государственная гимназия № 1 имени Ф.Скорины»

Диплом II степени

44.

Константинов Максим

ГУО «Башневская базовая школа Шумилинского района»

Диплом II степени

45.

Крицкий Аким

ГУО «Гимназия № 1 г.Витебска имени Ж.И. Алфёрова»

Диплом II степени

46.

Лагутина Амалия

ГУО «Выдрейская ясли - сад базовая школа Лиозненского района»

Диплом II степени

47.

Лобанов Никита

ГУО «Средняя школа № 40 г. Витебска»

Диплом II степени

48.

Мацарская Виталия

ГУО «Средняя школа № 1 г. Новолукомля»

Диплом II степени

49.

Медведева Любовь

ГУО «Гимназия № 4 г. Витебска»

Диплом II степени

50.

Миничук Тимофей

ГУО «Средняя школа № 2 г.Сенно»

Диплом II степени

51.

Мороз Дарья

ГУО «Крынковская ясли-сад средняя школа им. М.Т.Лынькова Лиозненского района»

Диплом II степени

52.

Мысько Станислав

ГУО «Средняя школа № 12 г. Витебска»

Диплом II степени

53.

Мышковская Елизавета

ГУО «Новопогостская ясли - сад - средняя школа»

Диплом II степени

54.

Нехуженко Михаил

ГУО «Средняя школа № 40 г.Витебска»

Диплом II степени

55.

Павлючкова Ксения,

Павлючкова София

ГУО «Средняя школа № 1 г.Лепеля»

Диплом II степени

56.

Пахамович Иван

ГУО «Гимназия имени И.М.Ерашова г.Лепеля»

Диплом II степени

57.

Петухова Яна

ГУО «Гимназия № 7 г. Витебска»

Диплом II степени

58.

Пухов Павел

ГУО «Гимназия № 7 г. Витебска»

Диплом II степени

59.

Рамкова Варвара,

Степаненко Есения

ГУО «Гимназия № 1 г. Орши»

Диплом II степени

60.

Рябцева Анна

ГУО «Средняя школа № 2 им. А.И. Дубосарского г.п. Шумилино»

Диплом II степени

61.

Савицкий Ярослав

ГУО «Средняя школа № 3 г.Глубокое»

Диплом II степени

62.

Свидинская Ирина

ГУО «Старолядненская ясли-сад – базовая школа Лепельского района»

Диплом II степени

 

63.

Селезнёв Фёдор

ГУО «Средняя школа № 5 г.Витебска»

Диплом II степени

64.

Сильвестров Роман

ГУО «Средняя школа № 2 им. А.И. Дубосарского г.п. Шумилино»

Диплом II степени

65.

Синявский Егор

ГУО «Гимназия № 4 г.Витебска»

Диплом II степени

66.

Смирнова Елизавета

ГУО «Средняя школа № 28 г.Витебска»

Диплом II степени

67.

Степанец Кира,

Чернявская Анастасия,

Колошина Дарья,

Ходосов Даниил,

Лижевская Дарья

ГУО «Средняя школа № 15 г.Барани»

Диплом II степени

68.

Сушкевич Роман,

Шендрик Ирина

ГУО «Средняя школа № 8 г. Орши»

Диплом II степени

69.

Тереня Юлия,

Латышева Анастасия

ГУО «Яновская детский сад – базовая школа им. Н.Л.Цурана Сенненского района»

Диплом II степени

70.

Третьяков Антон

ГУО «Средняя школа № 2 им. А.И. Дубосарского г.п. Шумилино»

Диплом II степени

71.

Тылец Анастасия

ГУО «Гимназия № 5 г. Витебска»

Диплом II степени

72.

Черткова Елизавета

ГУО «Гимназия № 2 г. Витебска»

Диплом II степени

73.

Ходунькина Ксения

ГУО «Средняя школа № 13 г. Орши»

Диплом II степени

74.

Хомчик Ксения,

Кравченко Валерия

ГУО «Средняя школа № 4 г. Поставы»

Диплом II степени

75.

Хомякова Ангелина

ГУО «Гимназия имени И.М.Ерашова г. Лепеля»

Диплом II степени

76.

Хорушевский Михаил

ГУО «Средняя школа № 14 г. Новополоцка»

Диплом II степени

77.

Цыкунова Татьяна,

Гупп Герман

ГУО «Гимназия № 4 г. Витебска»

Диплом II степени

78.

Шибанов Матвей,

Острейко Глеб,

Антипенко Максим

ГУО «Лукомльская детский сад-начальная школа Чашникского района»

Диплом II степени

79.

Шидловский Андрей

ГУО «Гимназия № 1 г. Орши»

Диплом II степени

80.

Авхимович Виолетта

ГУО «Средняя школа № 4 г. Витебска»

Диплом III степени

 

81.

Акутёнок Данила

ГУО «Кордонская средняя школа Шумилинского района»

Диплом III степени

82.

Алексеева Маргарита

ГУО «Средняя школа № 23 г. Витебска»

Диплом III степени

83.

Арбузов Даниэль

ГУО «Боровская средняя школа Лепельского района»

Диплом III степени

84.

Артеменкова Анастасия

ГУО «Бегомльская средняя школа Докшицкого района»

Диплом III степени

85.

Атрошкин Матвей

ГУО «Средняя школа № 2 г. Толочина»

Диплом III степени

86.

Бабицкий Станислав

ГУО «Средняя школа № 1 г. Толочина»

Диплом III степени

87.

Базылев Владислав,

Маркевич Евгений

ГУО «Ильюшинская средняя школа Ушачского района»

Диплом III степени

88.

Баранова Оксана

ГУО «Средняя школа № 4 г. Витебска»

Диплом III степени

89.

Башкирова Александра

ГУО «Гимназия № 4 г. Витебска»

Диплом III степени

90.

Белавская Дарья,

Кулыгина Ксения,

Синякова Валерия

ГУО «Средняя школа № 2 г. Толочина»

Диплом III степени

91.

Богомольцев Владислав,

Руммо Валерия

ГУО «Средняя школа № 17 г. Витебска»

Диплом III степени

92.

Болдыш Вероника,

Римша Ангелина

ГУО «Обольская средняя школа им. Героя Советского Союза З.М. Портновой Шумилинского района»

Диплом III степени

93.

Брещенко Александра,

Локтева Диана,

Купченко Анастасия,

Романова Карина

ГУО «Крынковская ясли-сад средняя школа имени М.Т.Лынькова Лиозненского района»

Диплом III степени

94.

Войтехович Виктория,

Войтехович Дарья

ГУО «Порплищенская средняя школа Докшицкого района»

Диплом III степени

95.

Волков Раймонд,

Ефременко Александра,

Орловская Самира

ГУО «Озерецкая детский сад – базовая школа Толочинского района»

Диплом III степени

96.

Ворошилов Никита

ГУО «Средняя школа № 2 г.Глубокое»

Диплом III степени

97.

Гнутенко София

ГУО «Должанская средняя школа Витебского района»

Диплом III степени

 

98.

Головач Ксения

ГУО «Верхнедвинская гимназия»

Диплом III степени

99.

Голубева Ксения

ГУО «Средняя школа № 3 г.Витебска»

Диплом III степени

100.

Григоряк Диана

ГУО «Обольская средняя школа им. Героя Советского Союза З.М. Портновой Шумилинского района»

Диплом III степени

101.

Грядовкин Арсений

ГУО «Средняя школа № 41 г.Витебска»

Диплом III степени

102.

Долгополова Елизавета

ГУО «Средняя школа № 6 г.Витебска»

Диплом III степени

103.

Еловик Дарья

ГУО «Гимназия № 1 г.Витебска имени Ж.И.Алфёрова»

Диплом III степени

104.

Ероменок Валерия,

Потапов Тимофей

ГУО «Обольская средняя школа им. Героя Советского Союза З.М. Портновой Шумилинского района»

Диплом III степени

105.

Ефременко Алексей

ГУО «Гимназия № 2 г. Витебска»

Диплом III степени

106.

Жогаль Доминика

ГУО «Средняя школа № 41 г.Витебска»

Диплом III степени

107.

Журавкина Александра

ГУО «Средняя школа № 6 г.Витебска»

Диплом III степени

108.

Загурский Иван,

Сафонов Никита

ГУО «Средняя школа № 20 г.Орши»

Диплом III степени

109.

Зеленкевич Евгений,

Миходёнок Никита,

Ромашка Никита

ГУО «Коробовская детский сад - средняя школа Глубокского района имени Р.И.Матеюна»

Диплом III степени

110.

Иванова Анна

ГУО «Средняя школа № 16 г. Орши»

Диплом III степени

111.

Ивашнев Константин

ГУО «Средняя школа № 2 г.п. Бешенковичи»

Диплом III степени

112.

Игнатенко Алина

ГУО «Студёнковская детский сад-средняя школа Сенненского района»

Диплом III степени

113.

Илясова Дарья

ГУО «Средняя школа № 30 г. Витебска»

Диплом III степени

114.

Калашникова Ирина

ГУО «Средняя школа № 18 имени Евфросинии Полоцкой г. Полоцка»

Диплом III степени

115.

Кражевский Иван,

Маханёк Даниил

ГУО «Гимназия № 4 г. Витебска»

Диплом III степени

116.

Киселёва Анастасия

ГУО «Средняя школа № 1 г. Новолукомля»

Диплом III степени

 

117.

Ковалева Ксения

УО «Полоцкая государственная гимназия №1

имени Франциска Скорины»

Диплом III степени

118.

Ковалёнок Софья

ГУО «Средняя школа № 44 г. Витебска»

Диплом III степени

119.

Козлова Есения

ГУО «Гимназия № 1 г. Орши»

Диплом III степени

120.

Козыревский Олег

ГУО «Гимназия № 4 г. Витебска»

Диплом III степени

121.

Корнеенко Тихон

ГУО «Гимназия №1 г.Витебска имени Ж.И.Алфёрова»

Диплом III степени

122.

Коротчик Виктория

ГУО «Гимназия имени И.М.Ерашова г. Лепеля»

Диплом III степени

123.

Корчевская Вероника

ГУО «Гимназия №3 г. Витебска им. А.С. Пушкина»

Диплом III степени

124.

Кудлова Варвара,

Лагодюк Анастасия

ГУО «Велешковичская средняя школа Лиозненского района»

Диплом III степени

125.

Куликов Арсений,

Донюш Кирилл

ГУО «Средняя школа № 1 им. Героя Советского Союза П.А. Акуционка г.п. Шумилино»

Диплом III степени

126.

Курсо Алиса

ГУО «Боровская средняя школа Лепельского района»

Диплом III степени

127.

Кушакова Виктория

ГУО «Средняя школа № 20 г.Орши»

Диплом III степени

128.

Лобацевич Яна,

Муравский Максим

ГУО «Крапивенская ясли-сад – средняя школа Оршанского района»

Диплом III степени

129.

Лысова Ксения,

Гайдель Анна,

Буткевич Лилия

ГУО «Друйская ясли-сад-средняя школа Браславского района»

Диплом III степени

130.

Маевская Мария

ГУО «Средняя школа № 18 г.Витебска»

Диплом III степени

131.

Макаревич Анастасия

ГУО «Гимназия № 1 г.Орши»

Диплом III степени

132.

Маркевич Анастасия

ГУО «Октябрьская средняя школа Витебского района»

Диплом III степени

133.

Марченко Степан

ГУО «Средняя школа № 2 г.Верхнедвинска»

Диплом III степени

134.

Мацкевич Дарина

ГУО «Гимназия №3 г.Витебска им. А.С. Пушкина»

Диплом III степени

135.

Мельникова Анастасия,

Плешкова Виолетта,

Шкирьянова Арина

ГУО «Базовая школа № 2 г.п. Лиозно»

Диплом III степени

 

136.

Мишута Никита

ГУО «Коробовская детский сад - средняя школа Глубокского района имени Р.И.Матеюна»

Диплом III степени

137.

Можейко Иван

ГУО «Средняя школа № 1 г. Глубокое имени П.О. Сухого»

Диплом III степени

138.

Муравская Ирина,

Писарева Полина

ГУО «Вороновская средняя школа Витебского района»

Диплом III степени

139.

Мышко Ксения

ГУО «Гимназия №1 г. Витебска имени Ж.И. Алфёрова»

Диплом III степени

140.

Неборако Виктория

ГУО «Суйковская базовая школа Витебского района»

Диплом III степени

141.

Новикова Инесса

ГУО «Гимназия № 4 г. Витебска»

Диплом III степени

142.

Новодворская Анастасия

ГУО «Гимназия № 4 г. Витебска»

Диплом III степени

143.

Олесеюк Ирина

ГУО «Средняя школа № 18 г. Барани»

Диплом III степени

144.

Омельянович Захар

ГУО «Средняя школа № 16 г. Витебска»

Диплом III степени

145.

Орёл Марк

ГУО «Ветринская средняя школа имени Д. В. Тябута Полоцкого района»

Диплом III степени

146.

Пашкова Полина

ГУО «Средняя школа № 18 имени Евфросинии Полоцкой г. Полоцка»

Диплом III степени

147.

Первененок Анастасия

ГУО «Гимназия № 4 г. Витебска»

Диплом III степени

148.

Петлицкая Аполлинария

ГУО «Средняя школа №2 г. Полоцка»

Диплом III степени

149.

Петухов Арсений

ГУО «Базовая школа № 2 г.п. Лиозно»

Диплом III степени

150.

Побойнев Артём

ГУО «Средняя школа № 21 г. Орши»

Диплом III степени

151.

Полянина Василиса,

Толкач Ксения

ГУО «Коробовская детский сад - средняя школа Глубокского района имени Р.И.Матеюна»

Диплом III степени

152.

Пржевальская Дарья,

Пржевальская Мария

УО «Полоцкая государственная гимназия № 1 имени Франциска Скорины»

Диплом III степени

153.

Прощаева Злата

ГУО «Средняя школа № 1 г. Дубровно»

Диплом III степени

154.

Пшенко Елизавета

ГУО «Средняя школа № 1 г. Лепеля»

Диплом III степени

155.

Рабчаева Ирина

ГУО «Амбросовичская ясли-сад—базовая школа Шумилинского района»

Диплом III степени

156.

Руммо Валерия,

Мартинкевич Вероника

ГУО «Средняя школа № 17 г.Витебска»

Диплом III степени

157.

Русецкая Мария

ГУО «Средняя школа № 40 г.Витебска»

Диплом III степени

158.

Рыбикова Эвелина

ГУО «Гимназия № 1 г. Витебска имени Ж.И.Алфёрова»

Диплом III степени

159.

Савицкая Ульяна

ГУО «Средняя школа № 40 г. Витебска»

Диплом III степени

160.

Садовников Тимофей

ГУО «Гимназия № 1 г.Витебска имени Ж.И.Алфёрова»

Диплом III степени

161.

Сасковец Платон

ГУО «Средняя школа № 41 г. Витебска»

Диплом III степени

162.

Свитин Матвей

ГУО «Средняя школа № 17 г. Орши»

Диплом III степени

163.

Семёнова Анна

ГУО «Мишневичская ясли-сад–базовая школа имени Героя Советского Союза А.С. Рассказова Шумилинского района»

Диплом III степени

164.

Сеньченко Полина

ГУО «Средняя школа № 46 г. Витебска имени И.Х.Баграмяна»

Диплом III степени

165.

Сивохо Валентина,

Остопец Алиса

ГУО «Фариновская детский сад-средняя школа Полоцкого района»

Диплом III степени

166.

Сидоренко Александра

ГУО «Лужеснянская базовая школа Витебского района»

Диплом III степени

167.

Синкевич Антон

ГУО «Зелёнковская детский сад-базовая школа имени Т.С.Мариненко Полоцкого района»

Диплом III степени

168.

Скибский Александр

ГУО «Гимназия № 2 г.Витебска»

Диплом III степени

169.

Соколовская Дарья

ГУО «Велешковичская средняя школа Лиозненского района»

Диплом III степени

170.

Спиркович Елизавета,

Мелешко Елизавета

ГУО «Ветринская средняя школа имени Д. В. Тябута Полоцкого района»

Диплом III степени

171.

Сташкевич Егор

ГУО «Гимназия № 7 г. Витебска»

Диплом III степени

172.

Телица Валентина

ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое»

Диплом III степени

173.

Терешкин Захар

ГУО «Ковалевская ясли-сад начальная школа Лиозненского района»

Диплом III степени

174.

Тесёлкина Любовь

ГУО «Гимназия № 1 имени Ж.И.Алфёрова»

Диплом III степени

175.

Тимофеев Иван

ГУО «Средняя школа № 1 г.Глубокое имени П.О.Сухого»

Диплом III степени

176.

Тихинький Артём,

Третьякова Алина

ГУО «Россонская средняя школа им. П.М.Машерова»

Диплом III степени

177.

Трофимова Ангелина

ГУО «Средняя школа № 17 г. Витебска»

Диплом III степени

178.

Троян Владимир

ГУО «Средняя школа № 4 г. Орши»

Диплом III степени

179.

Францева Дарья

ГУО «Средняя школа № 3 имени В.В. Щербакова г. Новополоцка»

Диплом III степени

180.

Фуникова Ульяна

ГУО «Средняя школа № 3 имени В.В. Щербакова г. Новополоцка»

Диплом III степени

181.

Харкевич Елизавета

ГУО «Кордонская средняя школа Шумилинского района»

Диплом III степени

182.

Хлопцев Елизар

ГУО «Бабиничская средняя школа Витебского района»

Диплом III степени

183.

Хотькина Мария

ГУО «Средняя школа № 30 г. Витебска»

Диплом III степени

184.

Цинибриченко Диана

ГУО «Горянская детский сад-средняя школа Полоцкого района»

Диплом III степени

185.

Циунель Алиса

ГУО «Средняя школа № 14 г. Новополоцка»

Диплом III степени

186.

Цымбалко Никита

ГУО «Средняя школа № 41 г. Витебска»

Диплом III степени

187.

Швом Михаил

ГУО «Средняя школа № 14 г. Новополоцка»

Диплом III степени

188.

Шелухо Валерия,

Закрижевский Геннадий

ГУО «Средняя школа № 1 г. Толочина»

Диплом III степени

189.

Шерстнев Илья

ГУО «Средняя школа № 14 г. Новополоцка»

Диплом III степени

190.

Шкодина Полина

ГУО «Гимназия № 4 г. Витебска»

Диплом III степени

191.

Щелкун Александра

ГУО «Средняя школа № 14 г. Новополоцка»

Диплом III степени

192.

Юркевич Владислав

ГУО «Средняя школа № 1 г. Новолукомля»

Диплом III степени

193.

Юркина Анна

ГУО «Средняя школа № 14 г. Новополоцка»

Диплом III степени