Совет

Список членов Совета
Витебского филиала
Международного университета «МИТСО»

(утв. 27.02.2017. Протокол № 7)

Ф.И.О.

 Должность

1
Дединкин Александр Леонидович

Директор филиала, кандидат исторических наук, доцент  (председатель)

2
Костырева Светлана Степановна

Заместитель директора, кандидат филологических наук, доцент (заместитель председателя)

3
Гребенщикова Ирина Федоровна

Старший преподаватель кафедры правоведения и социально-гуманитарных дисциплин (секретарь)

4
Акуневич Виктор Владимирович

Декан факультета, кандидат исторических наук, доцент

5
Данилов Сергей Николаевич

Начальник отдела эксплуатации и строительства.

6
Радуто Виктория Александровна

Начальник учебно-методического сектора.

7
Горячева Светлана Михайловна

Заведующий кафедрой логистики и менеджмента, кандидат экономических наук, доцент

8
Таран Людмила Анатольевна  

Начальник финансово-экономического сектора

9
Петкевич Сергей
Иванович

Начальник сектора информационных технологий

10

Крюкова Елена Леонидовна 

Заведующий общежитием Частного жилищного фонда 

11
Васюкович Людмила Сергеевна

Доцент кафедры правоведения и социально-гуманитарных дисциплин, кандидат филологических наук, доцент

12
Замостоцкий Евгений Геннадьевич

Доцент кафедры логистики и менеджмента, кандидат технических наук, доцент

13
Каташук Денис Владимирович

Председатель профкома сотрудников, старший преподаватель кафедры правоведения и социально-гуманитарных дисциплин

14
Давыдовская Валерия Николаевна

Педагог-психолог

15
Карабань Жанна Николаевна

Специалист по воспитательной работе

16
Матусевич Юлия Викторовна

Ведущий специалист по методической работе

17
Калинкевич Елизавета Алексеевна

Ведущий специалист по методической работе

18
Лаптева Инна Сергеевна

Библиотекарь

19
Крючкова Дарья Вячеславовна

Начальник организационно-кадрового сектора

20
Дорогенский Андрей  Вячеславович

Доцент кафедры правоведения и социально-гуманитарных дисциплин,кандидат философских наук, доцент

21
Побяржина Татьяна Павловна

Доцент кафедры логистики и менеджмента,кандидат экономических наук, доцент

22
Хотулева Яна Юрьевна

Студентка 3 курса факультета экономики и права специальности «Логистика»

23

Акулицкая Василина Николаевна

Студентка 2 курса факультета экономики и права специальности «Правоведение»

24

Дединкин Кирилл Александрович

Студент 2 курса факультета экономики и права специальности «Правоведение»

25

Мусатова Ольга Александровна

Студентка 2 курса факультета экономики и права специальности «Правоведение»

26

Каваленко Александра Сергеевна

Студентка 2 курса факультета экономики и права специальности «Логистика»

27

Рожаловская Татьяна Николаевна

Студентка 2 курса факультета экономики и права специальности «Правоведение»

28

Березков Валерий Викторович

Студент 1 курса факультета экономики и права специальности «Правоведение»