Совет

Список членов Совета
Витебского филиала
Международного университета «МИТСО» 

(утв. 29.01.2019 г. Протокол № 6)

Ф.И.О.

Должность

1.

Дединкин 

Александр Леонидович

Директор филиала, кандидат исторических наук, доцент (председатель)

2.

Костырева 

Светлана Степановна

Заместитель директора, кандидат филологических наук, доцент (заместитель председателя)

3.

Гребенщикова 

Ирина Федоровна

Старший преподаватель кафедры правоведения и социально-гуманитарных дисциплин (секретарь)

4.

Акуневич 

Виктор Владимирович

Декан факультета экономики и права, кандидат исторических наук, доцент

5.

Данилов 

Сергей Николаевич

Начальник отдела эксплуатации  

6.

Генина 

Юлия Анатольевна

Заведующий магистратурой факультета экономики и права

7.

Замостоцкий 

Евгений Геннадьевич

Заведующий кафедрой логистики и менеджмента, кандидат технических наук, доцент

8.

Бездель

Вероника Евгеньевна

Заведующий кафедрой правоведения и социально-гуманитарных дисциплин, кандидат исторических наук, доцент

9.

Таран 

Людмила Анатольевна  

Начальник финансово-экономического сектора

10.

Петкевич 

Сергей Иванович

Начальник сектора по защите информации

11.

Крюкова 

Елена Леонидовна 

Заведующий общежитием Частного жилищного фонда 

12.

Карлушкина

Ольга Ивановна

Начальник  сектора кадровой работы

13.

Стародынова 

Светлана Михайловна

Доцент кафедры правоведения и социально-гуманитарных дисциплин, кандидат психологических наук, доцент

14.

Иванов  

Владимир Иванович

Доцент кафедры логистики и менеджмента, кандидат экономических наук, доцент

15.

Воронов 

Андрей Михайлович

Доцент кафедры логистики и менеджмента, кандидат физико-математических наук, доцент

16.

Жилинская 

Наталья Андреевна

Председатель профкома сотрудников, старший преподаватель кафедры правоведения и социально-гуманитарных дисциплин

17.

Давыдовская 

Валерия Николаевна

Педагог-психолог факультета экономики и права

18.

Карабань 

Жанна Николаевна

Специалист отдела эксплуатации

19.

Матусевич 

Юлия Викторовна

Ведущий специалист кафедры правоведения и социально-гуманитарных дисциплин

20.

Калинкевич 

Елизавета Алексеевна

Ведущий специалист кафедры логистики и менеджмента

21.

Бартуш

Ольга Юрьевна

Библиотекарь I категории факультета экономики и права

22.

Марченко 

Юлия Дмитриевна

Студентка 3 курса факультета экономики и права специальности «Правоведение»

23.

Горошкина 

Ангелина Сергеевна

Студентка 3 курса факультета экономики и права специальности «Правоведение»

24.

Шибеко  

Станислав Васильевича

Студент 2 курса факультета экономики и права специальности «Логистика»

25.

Босакова  

Вероника Юрьевну

Студентка 3 курса факультета экономики и права специальности «Правоведение»

26.

Нижникова 

Анастасия Андреевну

Студентка 3 курса факультета экономики и права специальности «Правоведение»

27.

Дурдыев Аллаберди

Студент 4 курса факультета экономики и права специальности «Правоведение»

28.

Закурдаева  

Марина Николаевна

Студентка 3 курса факультета экономики и права специальности «Правоведение»