Списки студентов 1 курса

Предлагаем ознакомиться со списками студентов 1 курса
(дневная и заочная формы получения образования)
Витебского филиала
Учреждения образования Федерации профсоюзов Беларуси
 «Международный университет «МИТСО»

Список студентов
Дневная форма получения высшего образования
Специальность «Логистика»

Список студентов
Дневная форма получения высшего образования
Специальность «Логистика»

1 курс Группа 1864

  1. Аннадурдыев Максатмырат Мухамметдурдыевич
  2. Барановский Андрей Дмитриевич
  3. Виняцкий Роман Андреевич
  4. Диасамидзе Леван
  5. Дурдыев Шатлык
  6. Дурдыева Лале
  7. Егоров Андрей Георгиевич
  8. Захаров Владислав Витальевич
  9. Ильина Валерия Алексеевна
  10. Ильницкий Дмитрий Анатольевич
  11. Каравасова Светлана Сергеевна
  12. Киверик Дарья Дмитриевна
  13. Кондрашкин Максим Сергеевич
  14. Кораневский Даниил Мечиславович
  15. Короткевич Алина Викторовна
  16. Курякова Александра Олеговна
  17. Макогоненко Станислав Юрьевич
  18. Мередов Ахмет Кабулович
  19. Ракуть Павел Сергеевич
  20. Рыбальченко Филипп Владимирович
  21. Селивонтьев Вячеслав Денисович
  22. Скрипко Игорь Андреевич
  23. Тойлыев Кемал Тойлыевич
  24. Федукович Алина Андреевна
  25. Ханин Евгений Владимирович
  26. Шедько Артем Сергеевич

Список студентов
Дневная форма получения высшего образования

Специальность «Правоведение»

1 курс Группа 1861

  1. Азарова Мария Геннадьевна
  2. Акулёнок Дарья Андреевна
  3. Анихимовский Владислав Александрович
  4. Атрашкевич Сергей Александрович
  5. Балицкий Глеб Александрович
  6. Баринов Михаил Викторович
  7. Басов Артем Алексеевич
  8. Бессмертная Владислава Алексеевна
  9. Бокиш Ольга Андреевна
  10. Брель Полина Романовна
  11. Винникова Марта Юрьевна
  12. Владимирова Анна Алексеевна
  13. Вознюк Екатерина Сергеевна
  14. Волков Илья Александрович
  15. Волков Павел Александрович
  16. Волосач Юлия Александровна
  17. Воронович Владислав Игоревич
  18. Гапоненко Тимур Анатольевич
  19. Горшакова Наталья Святославовна
  20. Демьянович Вероника Александровна
  21. Дроздов Руслан Фархатович
  22. Иванова Дарья Игоревна
  23. Шенцева Валерия Евгеньевна

Список студентов
Дневная форма получения высшего образования

Специальность «Правоведение»

1 курс Группа 1862

  1. Карелина Валерия Олеговна
  2. Карпов Станислав Русланович
  3. Катковский Дмитрий Леонидович
  4. Катуев Владислав Михайлович
  5. Квитинский Вадим Игоревич
  6. Ковальская Валерия Александровна
  7. Комлева Дарья Александровна
  8. Курбасов Владислав Александрович
  9. Лузько Ксения Сергеевна
  10. Ляховская Анастасия Сергеевна
  11. Максимович Илья Сергеевич
  12. Мартыненков Илья Игоревич
  13. Медведева Анастасия Сергеевна
  14. Мисюра Елизавета Дмитриевна
  15. Мудраченко Артем Алексеевич
  16. Никанорова Анастасия Николаевна
  17. Полонская Светлана Анатольевна
  18. Пугацевич Влада Валерьевна
  19. Рижак Дарья Игоревна
  20. Самухин Даниил Павлович
  21. Соломаха Анастасия Викторовна
  22. Соломонова Виктория Юрьевна
  23. Станкевич Анастасия Денисовна

Список студентов
Дневная форма получения высшего образования
Специальность «Правоведение»

1 курс Группа 1863

  1. Базарова Джумагул
  2. Бердиева Азатгул Байрамклычевна
  3. Громик Татьяна Андреевна
  4. Гурбанов Тангрыберди
  5. Диканова Анастасия Игоревна
  6. Зенькевич Кирилл Андреевич
  7. Королев Павел Александрович
  8. Мартынюк Анастасия Николаевна
  9. Приставко Дмитрий Андреевич
  10. Рыжик Александр Викторович
  11. Таргонский Эдгар Валерьевич
  12. Титова Анна Максимовна
  13. Федешина Сабина Геннадьевна
  14. Хоменко Илья Юрьевич
  15. Чайковский Павел Владимирович
  16. Шабатько Анна Анатольевна
  17. Шашута Захар Владимирович
  18. Шедько Валерия Геннадьевна
  19. Шкаленков Илья Иванович
  20. Шлапакова Анастасия Андреевна
  21. Шубенок Иван Романович
  22. Юран Вероника Павловна
  23. Юрченко Дмитрий Сергеевич

 

Список студентов 1 курса
Специальность «Логистика»

Заочная форма получения высшего образования

Группа 1864з

  1. Акуммедов Батыр Реджепович
  2. Борисова Анастасия Вячеславовна
  3. Ганжа Ольга Вячеславовна
  4. Гладкова Елена Александровна
  5. Зверева Яна Руслановна
  6. Игнатова Алина Сергеевна
  7. Кацубо Кристина Сергеевна
  8. Керн Ирина Борисовна
  9. Перехристюк Владислав Сергеевич
  10. Прудинник Антон Александрович
  11. Тетерев Михаил Юрьевич
  12. Томашова Анна Васильевна
  13. Шарендо Вадим Юрьевич
  14. Шаститко Анна Владимировна
  15. Якубовский Денис Владимирович
  16. Якубовский Дмитрий Николаевич

Список студентов 1 курса
Специальность «Правоведение»

Заочная форма получения высшего образования

группа 1861з

  1. Артюх Дмитрий Сергеевич
  2. Бабиченко Анастасия Николаевна
  3. Богомольцева Елена Вадимовна
  4. Гатальская Яна Андриановна
  5. Горбик Татьяна Николаевна
  6. Горовая Елена Геннадьевна
  7. Гурко Наталья Викторовна
  8. Карабицкая Анастасия Александровна
  9. Кашникова Юлия Николаевна
  10. Киселев Евгений Васильевич
  11. Киселёва Карина Вадимовна
  12. Кожемякин Эдуард Игоревич
  13. Колесова Ирина Павловна
  14. Комарова Дарья Николаевна
  15. Кротова Юлия Викторовна
  16. Кулага Юлия Фёдоровна
  17. Ларионов Александр Николаевич
  18. Лобацкая Юлиана Юрьевна
  19. Лукша Наталия Александровна

Список студентов 1 курса
Специальность «Правоведение»

Заочная форма получения высшего образования

группа 1862з

  1. Лукьянов Дмитрий Андреевич
  2. Метелица Алексей Игоревич
  3. Мещенко Егор Олегович
  4. Миргаловский Андрей Владимирович
  5. Москалев Валентин Валентинович
  6. Мусташёв Руслан Александрович
  7. Никонов Максим Леонидович
  8. Павловский Дмитрий Михайлович
  9. Подсадник Вероника Игоревна
  10. Ползов Владислав Игоревич
  11. Пухов Виталий Викторович
  12. Рыжова Алёна Николаевна
  13. Соколов Николай Сергеевич
  14. Стайнов Виталий Дмитриевич
  15. Стасюкевич Екатерина Викторовна
  16. Степаненко Евгений Сергеевич
  17. Тарутько Зоя Эдуардовна
  18. Хуцкая Алёна Владимировна
  19. Чубукова Виктория Юрьевна
  20. Якубцова Марина Николаевна
  21. Ярцева Виктория Александровна 

Список студентов 1 курса
Специальность «Правоведение»

Заочная форма получения высшего образования
(на основе среднего специального образования)

группа 1863зс

  1. Гвоздёв Михаил Васильевич
  2. Дубицкий Александр Владимирович
  3. Кажуро Виктория Геннадьевна
  4. Карпусенка Андрей Леонидович
  5. Кореневский Александр Николаевич
  6. Кравченко Алексей Юрьевич
  7. Кузин Алексей Александрович
  8. Лещук Карина Геннадьевна
  9. Наумова Валерия Александровна
  10. Полторихо Сергей Анатольевич
  11. Пржевальский Владимир Александрович
  12. Прохоренко Дмитрий Сергеевич
  13. Пульянов Александр Викторович
  14. Пылинский Анатолий Владимирович
  15. Сальников Евгений Викторович
  16. Синкевич Егор Владимирович
  17. Смунёв Руслан Валерьянович
  18. Смуров Алексей Васильевич
  19. Соболев Дмитрий Вячеславович
  20. Хотьков Евгений Михайлович