Понедельник, 24 июня 2019 14:19

Совет филиала

1. Дединкин Александр Леонидович - директор филиала, кандидат исторических наук, доцент (председатель)

2. Николаева Ирина Владимировна - заместитель директора филиала, кандидат исторических наук, доцент (заместитель председателя)

3. Карлушкина Ольга Ивановна - старший преподаватель кафедры правоведения и социально-гуманитарных дисциплин (секретарь)

4. Акуневич Виктор Владимирович - декан гуманитарного факультета, кандидат исторических наук, доцент

5. Шибеко Наталья Александровна - начальник отдела эксплуатации

6. Генина Юлия Анатольевна - заведующий магистратурой гуманитарного факультета

7. Замостоцкий Евгений Геннадьевич - заведующий кафедрой экономики и информационных технологий, кандидат технических наук, доцент

8. Бездель Вероника Евгеньевна - заведующий кафедрой правоведения и социально-гуманитарных дисциплин, кандидат исторических наук

9. Лавицкий Антон Алексеевич - заведующий кафедрой иностранных языков и межкультурных коммуникаций, кандидат филологических наук, доцент

10. Таран Людмила Анатольевна - начальник финансово-экономического сектора

11. Кирик Ольга Семеновна - заведующий общежитием отдела эксплуатации

12. Пусенкова Дарья Вячеславовна - начальник сектора кадровой работы

13. Петкевич Сергей Иванович - начальник сектора по защите информации

14. Прищепа Инна Михайловна - профессор кафедры экономики и информационных технологий, доктор биологических наук, профессор

15. Побяржина Татьяна Павловна - доцент кафедры экономики и информационных технологий, кандидат экономических наук, доцент

16. Баталко Тамара Ивановна - доцент кафедры правоведения и социально-гуманитарных дисциплин, кандидат исторических наук, доцент

17. Гальченко Людмила Владимировна - доцент кафедры иностранных языков и межкультурных коммуникаций

18. Гребенщикова Ирина Федоровна - старший преподаватель кафедры правоведения и социально-гуманитарных дисциплин

19. Жилинская Наталья Андреевна - председатель цеховой первичной профсоюзной организации сотрудников, старший преподаватель кафедры правоведения и социально-гуманитарных дисциплин

20. Бартуш Ольга Юрьевна - заведующий библиотекой

21. Матусевич Алена Викторовна - магистрант гуманитарного факультета специальности «Юриспруденция»

22. Лазинская Василина Юрьевна - студентка 4 курса гуманитарного факультета специальности «Логистика»

23. Ляховская Анастасия Сергеевна - студентка 3 курса гуманитарного факультета специальности «Правоведение»

24. Мудраченко Артем Алексеевич - студент 3 курса гуманитарного факультета специальности «Правоведение»

25. Ильина Валерия Алексеевна - студентка 3 курса гуманитарного факультета специальности «Логистика»

26. Гурбанов Азат - студент 3 курса гуманитарного факультета специальности «Логистика»

27. Торгоня Алина Викторовна - студентка 2 курса гуманитарного факультета специальности «Правоведение»

28. Павловец Мария Константиновна - студентка 2 курса гуманитарного факультета специальности «Лингвистическое обеспечение межкультурных коммуникаций»