г.Витебск, ул. Марка Шагала, 8А

+375 (212) 66-99-88 - приёмная директора, +375 (212) 67-38-49, +375 (33) 666-99-38 - приёмная комиссия

Суббота, 25 декабря 2021 10:44

Зимняя радуга

Международный университет «МИТСО» – это большая дружная семья, несмотря даже на то, что живем и учимся мы в разных городах Беларуси.

Подтверждение тому – недавнее приглашение в гости Гомельским филиалом Международного университета «МИТСО» студентов из Минска и Витебска.

Ключевым поводом собраться вместе стал традиционный областной форум студенческих талантов «Зимняя радуга», который представляет лучшие номера первокурсников из вузов Гомельской области, в том числе Гомельского филиала Международного университета «МИТСО».

Мероприятие проходило в одном из лучших концертных залов Гомеля с участием не только студентов, но и высшего руководства региона. Удивительные сценические номера, оригинальные идеи, использование современных видео- и светотехнологий, неординарная, творческая молодежь – все это создало настоящий праздник для присутствовавших в зале зрителей.

Наши друзья из Гомеля были настолько гостеприимными, что кроме концерта для нас была подготовлена культурно-познавательная программа, которая включала посещение Гомельского филиала университета, главной елки города, а также дворца Румянцевых и Паскевичей.

Группа студентов из Витебского филиала выражает благодарность руководству университета, а также лично директору Гомельского филиала Сергею Колесникову за безупречную организацию программы пребывания, за искреннее гостеприимство, а также за предоставленную возможность встретиться и познакомиться поближе!